• 27 мая 2017, суббота
  • Казань, пр. Фатыха Амирхана, 1

Дизайн-выходные. Казань

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2527 дней назад
с 12:00 27 мая до 18:00 28 мая 2017
Казань
пр. Фатыха Амирхана, 1

Девятнадцатый слёт деятелей дизайна пройдёт в Казани 27–28 мая. В течении двух дней, перед слушателями выступят около 30-ти ведущих российских дизайнеров, арт-директоров, проектировщиков, разработчиков и руководителей дизайн-студий.

Дизайн-выходные — это общественный образовательный проект российского дизайн-сообщества, главными целями которого являются повышение качества дизайна в России, обмен практическими знаниями и выстраивание эффективной коммуникации между столицей и регионами, а так же внутри дизайн-сообщества в целом.

Проект построен на принципах добровольности и открытого обмена знаниями: никаких входных билетов и никаких гонораров лекторам, мастер-классы и лекции чередуются с открытыми дискуссиями по наиболее актуальным для сообщества темам.
 

Дизайн-выходные проходят в формате двухдневных семинаров в различных городах России, инициаторами которых выступают региональные дизайн-сообщества. Так семинары уже прошли в Костроме, Краснодаре, Смоленске, Кирове, Пятигорске, Москве, Воронеже, Самаре, Ярославле, Краснодаре, Абрау-Дюрсо и Калининграде.

 

ВХОД НА МЕРОПРИЯТИЕ СВОБОДНЫЙ

РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА

 

27–28 мая 2017 года, начало в 12:00

«Казанская Ривьера»

Россия, Казань, пр. Фатыха Амирхана, 1

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше